А не изменилось ли ваше отношение к людям в реальной жизни в результате общения на проекте?

Калинина Мудрец (10984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Shrek Shrek Мыслитель (8476) 15 лет назад
Я больше стал ценить реальных людей, т. к. виртуальные люди сильно пропитаны эгоизмом.
Реальные люди хоть маскируют свой эгоизм.
Остальные ответы
KonradKerz Мыслитель (7864) 15 лет назад
Нет. Реальная и вуртиальная жизни имеют четкую грань. Для меня.
Мартышка ШАлунишка Мудрец (19206) 15 лет назад
я стала ко всем терпимее, поле того, как пару раз нарвалась на откровенных хамов в инете. в жизни такое мало кто может себе позволить.
Мираж Мудрец (11928) 15 лет назад
Нет- просто времени на реальное общение стало меньше.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289555) 15 лет назад
С чего бы это? Пока ничего оригинального я не увидел.
irinmir Профи (992) 15 лет назад
Скорее, изменилось отношение с людьми в проекте, в результате личного общения.
Натали Свиридова Мастер (1436) 15 лет назад
Изменились. В интернете общаться проще, чем в жизни.
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
нет, не изменилось. просто времени на реальное общение теперь не хватает.
wezdehod Мыслитель (8734) 15 лет назад
я понял как подурела молодёж --ей и разговаривать то не о чем.
Вера Профи (633) 15 лет назад
И здесь и в реале есть хорошие люди, с которыми приятно общаться, и-,есть отвратительные типы
кавказцентр Оракул (86125) 15 лет назад
Да. Очень. Гораздо в лучшую сторону.
Стал так же как и здесь стараться коротко, ясно и лаконично формулировать и выдавать советы.
И еще как-то ясно понял, что у каждого свой мир и своё мнение, с которым следует считаться.
Моей душе вирт. общение на пользу.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 15 лет назад
Нет конечно, имею иммунитет.
Если это Ваш снимок, то он удачен..
КалининаМудрец (10984) 15 лет назад
Я удачна или мой муж хороший фотограф?
АндрейЧернушкин Просветленный (24646) 15 лет назад
Пока нет. Но какое-то влияние конечно оказывает
Марина Лебединская Гуру (3719) 15 лет назад
Изменилось. В лучшую сторону. Этот проект для меня, как отдушина-расслабляешься, отдыхаешь, общаешься с огромным количеством людеи и понимаешь, что у каждого человека есть хоть какая-то, но проблема. И каждый из нас хочет ее решить и изменить свою жизнь в лучшую сторону. Мы помогаем друг другу. Ведь это так здорово, когда есть кому сказать и есть возможность получить ответ и не один ответ на поставленный твой вопрос, решающий в твоей жизни не малую участь. Я очень рада, что нахожусь на этом проекте.
Зовите меня просто Звезда Просветленный (32155) 15 лет назад
Нет, не изменилось. Люди разные, как в жизни, так и в интернете.
Ермолов Просветленный (38846) 15 лет назад
Нет... но понятно, о чём многие думают... здесь то подлость и наоборот вся выходит наружу... в реале молчат... но внутри то ого го.
Анатолий Сух Мыслитель (9393) 15 лет назад
Реальный мир намного жестче Виртуальный - отдушина для души
За твоей спиной не стоят, тобой не командуют, и много чего НЕ...
нопасаран Мыслитель (5340) 15 лет назад
нет, это для меня не очевидно, это вообще-то сложный эксперимент, но главное "не разделяться в личностях" в самом себе, иначе беда, но следует быть самим собой, где бы ты не находился и изменяться к лучшему учитывая все возможности жизни на основе личной воли
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 15 лет назад
Нет. Для меня общения в реальной жизни и здесь просто два разных полюса.
Сергей Макаревич Оракул (95641) 15 лет назад
Хм, а Вы считаете, что процентный состав идиотов здесь иной, нежели в жизни? ! ай-яй-яй.. . вроде взрослая девочка....:)))