как сказать НЕТ?

fernani Знаток (305), на голосовании 15 лет назад
мне симпатичен парень, мы замечательно общаемся, НО он признается в любви... как сказать НЕТ, чтобы сохранить дружбу?
ну не тянет к нему, влюблена в другого
Голосование за лучший ответ
Kiara Профи (842) 15 лет назад
он по любому обидится! выбери кто те дороже!
Соня Знаток (380) 15 лет назад
Так и сказать. что не готова к таким отношениям.
Аля Эйфория Мастер (1399) 15 лет назад
скажи я сейчас не готова к серьёзным отношениям с кем бы то нибыло.... поймёт если не долбоёб!
Александр *** Просветленный (47535) 15 лет назад
Для него это будет трагедия, так что выбирай из двоих, если тот кого ты любишь отвечает взаимностью.. .
Чем решительнее будешь, тем лучше будет для вас троих...
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 15 лет назад
если он действительно ценит тебя и твои чувства и вашу дружбу, то он поймёт! тут уже он решит, если ему легче будет не виеть тебя, то он прекратит общени с тобой, если нет, то будете дальше общаться... но лучше сказать ему всё прямо и не давать надежд.. ещё один пример того что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает)
Xaider Мастер (1666) 15 лет назад
когда то была такая ситуация .. мой друг всё понял..))) к счастью ))) просто скажи что вы друзья .. и не более того. . если нехочет потерять тебя и как друга. . понять должен просто..