Посоветуйте авто для новичка

Сергей Паранюшкин Знаток (328), закрыт 15 лет назад
Я хочу купить б.у машину до 200 т.руб .Советуют корейцев Хёндай или киа года от 2003.
Лучший ответ
Александр Иванов Мастер (1341) 15 лет назад
за такую сумму можно получше найти машину.
например мазда 626 или гольф 3. но выбрать нормальную очень трудно.
но если есть спец с которым можно ходить смотреть то бери ино.
Остальные ответы
Владимир Куренинов Мудрец (10896) 15 лет назад
Праль советуют, киа рио у мя 2004 г.
Батя Махно Мудрец (17788) 15 лет назад
Попробуй взять боле менее акцента, или почти новую или даже новый ВАЗ. Новый ВАЗ ничем не хуже акцента, разве только кондера нету.
Александр Кротов Гуру (2764) 15 лет назад
лучше взять ВАЗ, поверьте в вашем случае это беспроиграшный вариант, корейцы отличаются только ценой!