Вы готовы променять этот мир на иной?

Gregory Novikov Просветленный (33412), закрыт 15 лет назад
На какой?
Лучший ответ
Ramzay Мыслитель (7140) 15 лет назад
Готов, на иной, лучший чем этот. Но как узнать какой мир лучше. Издалека чужие миры так привлекательны, однако при ближайшем рассмотрении все может оказаться совсем иначе. И где найти лучший мир?
Остальные ответы
Zol Zol Мыслитель (6987) 15 лет назад
Нет, нет, ни за что! Наш несовершенный мир идеален для нас. И мы еще не открыли для себя столько его граний
Пользователь удален Мастер (2090) 15 лет назад
Рано мне ещё...ещё пожить охота...
Марыся Мудрец (15893) 15 лет назад
да нормально всё, зачем менять
когда придёт время, поменяем все
казашка Гуру (4502) 15 лет назад
неа, хоть и не в шоколаде живу, но всё таки наш мир "прекрасен"(уааахахаха)
Анатолий Шутов Мудрец (10601) 15 лет назад
И тебя никто спрашивать не будет
Валентина Оракул (70960) 15 лет назад
Мне предлагали, я отказалась. сказала. что люблю людей.
Вoлoдя и Катя Гуру (4010) 15 лет назад
Да! Конечно!! !
На мир без зла, убийств, насилия, неморальности, жадности, продажности, болезней, смерти... .
Этот мир наступит скоро и это не мечта.... его нам обещает сам Бог, а его слова всегда исполняются!
Это новый мирпод правлением Царства Бога, о котором нас учил молиться Иисус Христос: "....Да придёт царство твоё, да будет воля твоя и на земле, как на небе... "
Так вот скоро воля Бога будет исполняться и на земле!
Источник: Библия: Матфея 6:10 Притчи2:21,22