Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите срочно)))

Pradsky Профи (802), закрыт 15 лет назад
Ну скажите о чем можно поговорить с девушкой по телефону(безлимит)...
P.S. Как развить тему?? И что делать, если разговор зашел в тупик??
Это уже три вопроса, ну плиз, ответьте,, только объективно))
Дополнен 15 лет назад
Мне 16... Ей 15)))
Дополнен 15 лет назад
Если кто может, стучите в агент))
Дополнен 15 лет назад
Спасибо всем))
Лучший ответ
Doux Bonbon Мастер (2484) 15 лет назад
Значит так! Сначало о ней (о ее интересах, деятельности, планах на будущее). Если она умная и ей есть что сказатиь, то это займет минимум 10 минут. Далее расскажи о себе (она скорее всего сама спросит). Список тот же. Далее распроси о планах на лето, о ее путешествиях. Какие страны посещала, собирается посетить, какое ей болше понравились. Далее ты рассказываешь о себе на этот счет. Потом можно поговорить об учебе, музыкальных предпочтениях и кулинарных вкусах... Ну вот... Если вы оба интересные собеседники, то этот разговор у вас меньше полтора часов не займет. По себе знаю)
Остальные ответы
Твоя Любимая Мастер (2065) 15 лет назад
мдаа.... скок те лет, мальчик?? ? если не о чем разговаривать, то зачем вообще звонить?!!
mara Мастер (2300) 15 лет назад
Больше говори оней, о её интересах, про то что ей близко.
НаталиЯ Гуру (4760) 15 лет назад
Вопрс задан некорректно.... Как тут подскажешь.. . надо знать ситуацию или хотя-бы девушку.
Анна Щекина Оракул (94689) 15 лет назад
Говори о ней - не ошибешься.)) )
Или о своих чувствах, или ...да не суть важно, о чем, хоть о виде из окна.
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
С девушкой лучше говорить без телефона.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
О чемпионате мира о ФУТБОЛЕ.
PradskyПрофи (802) 15 лет назад
Именно
Lexxx Ученик (151) 15 лет назад
обычно когда неочем говорить-это плохой знак... если между людьми есть искорка, темам не будет конца, тогда можно говорить о чем угодно и сколько угодно.. . а так - пробуйте её обо всем спрашивать, представьте её день и двигайтесь по нему, утро-день-вечер....
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
Можно и нужно говорить о ней: любой любит рассказывать о себе. Спроси по ее детство, как она хулиганила без ведома мамы-это очень смешно.
елена Профи (814) 15 лет назад
Поговорите про путешествие, куда она собирается съездить отдохнуть, где уже была, обсудите последний просмотренный фильм, выясните чем она занимается, какое хобби и т. д
White Witch Мыслитель (5540) 15 лет назад
С девушками говорят НИ О ЧЕМ. О погоде, лете, о ней самой (самое главное) , если начнешь парить своими делами, повесит трубку!
Пользователь удален Гуру (4521) 15 лет назад
Если ты не знаешь о чем поговорить с девушкой, значить она для тебя не так важна. Если человек нравиться то тема для разговора всегда найдется.
Вадим Косинов Знаток (389) 15 лет назад
историю смешную раскажи. Мож из жизни.
Горячкина Анна Мастер (1491) 15 лет назад
Я со своим тогда еще будущим мужем могла всю ночь по телефону проболтать, а вот спроси о чем говорили? Да ни о чем.... Когда люди интересны друг-другу, то тема для разговора найдется всегда!.
g g Ученик (119) 15 лет назад
Сначала можно с человеком пошутить, например, сказать, что она вам приснилась и вам срочным образом захотелось с ней поговорить. Потом начните задавать вопросы, например какая музыка ей нравится или кино, куда она любит ходить. Если вы поймете, что между вами есть что-то общее, то разговор обязательно завяжется, если нет, то и обсуждать здесь нечего. Удачи!
Инна Чичагова Знаток (433) 15 лет назад
Пригласи ей на свидание) Возможно при личной втсрече тем для разговора будет больше, чем по телефону.