Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что произошло раньше, взрыв на Чернобыльской АЭС или появление на гербе России двуглавого орла?

VoBlin Просветленный (29802), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Елена Мудрец (11445) 15 лет назад
Это ты на мутацию намекаешь?
Остальные ответы
Linda Bender Мудрец (13001) 15 лет назад
a kakaja sviaz mezhdu etim?
VoBlinПросветленный (29802) 15 лет назад
А ты попробуй подумать...
Linda Bender Мудрец (13001) Dumaj-ne dumaj, a dlia menia sobytija v Chernobyle - eto sovsem ne tema dlia jumora. Esli vam smeshno - mozhete smejatsia.
Гробулия Склепофф Гуру (4365) 15 лет назад
ну что за тупой вопрос на Юморе????
VoBlinПросветленный (29802) 15 лет назад
Ну что за тупые ответы? Видимо это из-за отсутствия чувства юмора или простой сообразительности :(
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Сначала двуглавый орёл, вот видно и накаркал !!!
Валентина Воробей Мыслитель (5397) 15 лет назад
чернобыль рванул в 1986 году, а двуглавый орел на гербе по-моему при Петре Первом появился на гербе.. . ну если Петр I жил позже чем 1986 г. н. э. , то конечно взрыф на Чернобле произошел чуточку раньше, хотя я в это верю с трудом...