оказалось..праздник..

КаринАлександрА Просветленный (40202), закрыт 15 лет назад
НОЧЬ Конституции Украины.Так вот ,дорогие мои- всех С ПРАЗДНИКОМ!!
вопрос - КАК...пить будем?
Лучший ответ
Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Конституция, как Основной Закон прямого действия, а равно как и другие законы, не заслуживают того, что бы за них пили ...
Надо лишь друг другу пожелать, что бы они исполнялись,
тогда и жить станет лучше, "... я так думаю" !
Давай за это и выпьем ...
С Праздником !
Источник: Поздравлениеведение (краткий курс)
Остальные ответы
Золотая рыбка Ученик (170) 15 лет назад
Конституцию не пьют.. . ;) мож "очепатка"? ;)
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 15 лет назад
Непременно! Хоть и не имею отношения к Украине. Была там единственный раз с классом году, наверное, в 1974. Но у меня там друзья. Лена Галакси и Сергей Башмак - отсюда, с ответов. Лена отдыхает сейчас в Турции. А Сергея позовём!
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 15 лет назад
Привет Алёна !
С тобой готов выпить за что угодно ...
Давай, за исполнение твоих желаний !
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) Спасибо, Серёженька! С радостью! При условии, что следующий тост за твоё здоровье, дорогой мой!
АндрейЧернушкин Просветленный (24648) 15 лет назад
Братскому украинскому народу- УРА!
сэр Ясамон Предчайший Тьмы,Я. Мыслитель (9223) 15 лет назад
эх винчик домашний
давно забыл на вкус