как себя успокоить

Надежда Мыслитель (5533), закрыт 15 лет назад
муж в горах, а я переживаю, до паранои доходит,какой нибудь приемчик подскажите плиззз
Лучший ответ
Kate))) Ученик (129) 15 лет назад
Надежда, мне знакома Ваша ситуация - Вы сильно его любите, боитесь потерять и пр. , но не надо думать о плохом. Успокаивайте себя каким-либо интересным для Вас занятием, приятной легкой музыкой, не грустной конечно-же. Но самый лучший способ - это молитва: повторяйте любую молитву, которую знаете. Это самый лучший, проверенный временем способ отрешиться от всех тревог. Желаю удачи.
Остальные ответы
Родина Мастер (2096) 15 лет назад
По 2 капсулы персена утром и вечером
НадеждаМыслитель (5533) 15 лет назад
Спасибо за совет,но таблетки не помогают,нужно что то придумать для успокоения и осознать это а вот что я не знаю
llinn Мастер (1153) 15 лет назад
кино посмотри! комедию!
Mif Ученик (192) 15 лет назад
для этого есть два способаю Первое это биться головой об стенку . А второе и лёгкое выпить хлор и здохнуть нахрен. вот так вот
НадеждаМыслитель (5533) 15 лет назад
Зачем ты это написал?
Mif Ученик (192) Знаеш бится головой в стенку это значит ревновать любимово к комуто А выпить хлор и умереть это значит любить его до канца своей жизни.Так что умри....в хорошем смысле
mikhail ozerov Мастер (1724) 15 лет назад
горы есть только горы чистый воздух сладкая речная вода запах костра это прекрасно пишу как тот кто был там и не раз это нельзя передать тому кто там не был
НадеждаМыслитель (5533) 15 лет назад
это всё романтика, я там тоже была и видела не только костры и прелести гор, и как из под ног уходит "чемодан" а внизу люди, вот я про это, там ещё и опасность
Дитя природы Просветленный (26898) 15 лет назад
Не надо плохо мыслить, думайте о том, что он приедет и устройте ему сюрприз. Так и время пройдет