Как себя успокоить

муж в горах, а я переживаю, до паранои доходит,какой нибудь приемчик подскажите плиззз

Надежда, мне знакома Ваша ситуация - Вы сильно его любите, боитесь потерять и пр. , но не надо думать о плохом. Успокаивайте себя каким-либо интересным для Вас занятием, приятной легкой музыкой, не грустной конечно-же. Но самый лучший способ - это молитва: повторяйте любую молитву, которую знаете. Это самый лучший, проверенный временем способ отрешиться от всех тревог. Желаю удачи.

Не надо плохо мыслить, думайте о том, что он приедет и устройте ему сюрприз. Так и время пройдет

горы есть только горы чистый воздух сладкая речная вода запах костра это прекрасно пишу как тот кто был там и не раз это нельзя передать тому кто там не был

для этого есть два способаю Первое это биться головой об стенку . А второе и лёгкое выпить хлор и здохнуть нахрен. вот так вот

кино посмотри! комедию!