Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А комплексы у всех есть или я одна такая????

Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Попова Мыслитель (7547) 15 лет назад
ЕСТЬ!!!. Но я учусь уже даже не бороться с ними, а просто принимать их.... Ну типа да, ну вот есть у меня такая проблема, ну знаю я о ней.... и бог бы с ней.... все равно от нее не уйти, так почему я должна грызть себя из-за этого?!.. а люди, окружающие меня со стороны, вот пусть они делают выбор, приемлимы для них мои недостатки или нет.... ) Это, например, как очень толстый человек.... Ну вот толстый он, и что ему теперь, на улицу не выходить? те, кого это не смущают будут с ним всегда и везде, а те, кто не готов с этим мириться, так может ради них и не стоит "дома" сидеть)))))))))))))))))))
Jaguar...ЧикИскусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Согласна с тобой! Я тоже всегд говорю: не нравится не смотри!
Остальные ответы
KiZuKa Просветленный (22836) 15 лет назад
у всех, не переживай.... у меня их КУЧА и маленькая тележка)))
Ангелвоплоти Мудрец (10679) 15 лет назад
есть наверно... но я о них не думаю
Kenya Гуру (2867) 15 лет назад
да есть однозначно.... причем от одних избавляюсь - другие появляются
михаил боровых Мудрец (12978) 15 лет назад
у всех
тока у одних они сильно выражены а других так - легкая помеха
Yudjin Гуру (3956) 15 лет назад
конечно же у всех... -у кого то они большие, у кого то (рыжие), а у кого то....
Twiggy Мыслитель (5383) 15 лет назад
конечно есть, без комплексов только покойники....
рыбка Мастер (1394) 15 лет назад
у каждого человека есть, и у тех кто считает что нету -тоже есть
Лангальер Мыслитель (8985) 15 лет назад
Я вот например комлексую находится на девишниках в одежде. В присутствии одних девчонок, обнажённым, себя гораздо комфортнее ощущаю :-))))
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
У меня точно есть - значит я не один такой.