Почему у меня редиска не растёт нормально - начинает цвести?

Вика Cher Ученик (131), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Larisa Мыслитель (7895) 15 лет назад
а редиска летом не растет. ее надо сажать ранней весной или повпорно в августе. редиска растение короткого дня. и поливать чаще еще надо. успехов вам.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4369) 15 лет назад
длинный световой день, не редискино время. ждите середины августа или кушайте такую.
JARDAN Мудрец (16675) 15 лет назад
Поливать нужно чаще, да и лучше она растет не на солнце...
NataLy Мудрец (15664) 15 лет назад
Возможно загущенный посев. Сеять пореже.
Оксана Лаптева Мыслитель (8581) 15 лет назад
Не любит много солнца т жаркую погоду, поэтому и стрелкуется
Lili Мудрец (11188) 15 лет назад
Попробуйте посеять сорт "Дуро" (не смейтесь, это, действительно, так сорт называется) . Не уходит в цветуху и не стрелкуется. Удачи!