17 лет назад
Как определить координаты пикселя на картинке?
Как определить координаты пикселя на картинке? Тоесть я выбираю на картинке произвольную точку и как узнать ее координаты - расстояние до этой точки от верхнего края картинки и расстояние до этой точки от левого края картинки. Можно от этой точки вырезать рамку до краев картинки, сохранить ее и затем посмотреть ее размеры. А можно узнать это как-то быстрее?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
открой в пейнте, там снизу пишется