а вы никогда не задумывлись почему нас во всем мире не уважают?

Александр Кротов Гуру (2764), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4164) 15 лет назад
русские разобщены! у них нет сильного лидера! нация вырождается....
ПашаПросветленный (21737) 15 лет назад
вернуть Сталина!!!
и Русских уважать станут, и сборную Рейха бы в финали Евро обыграли )))
Остальные ответы
G.B. Оракул (51595) 15 лет назад
А с чего ты это взял, Алекс?
~ Капризный Эльфик..~ Искусственный Интеллект (244572) 15 лет назад
уважения добиться надо
мы друг не уважаем, а хотим чтобы нас уважали
джаконда Мыслитель (6971) 15 лет назад
Боятся, но уважать придётся.
...Мыслитель (8766) 15 лет назад
интерессно кто это вас боится? Чечены и те вас отимели ,не говорю уже о афганцах
джаконда Мыслитель (6971) Интересно,тогда читайте историю,там подробно написано....
Антоха Мастер (1277) 15 лет назад
Я думаю как раз на оборот!!!! РОССИЮ БОЯТЬСЯ!!!!
Pantera Мудрец (17731) 15 лет назад
показали себя так...
Наталья Давыдова Профи (998) 15 лет назад
да с чего это вдруг... еще как уважают и бояться...
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131263) 15 лет назад
да потому что сами себя уважать не хотите, не говоря уже о других - так что наверное напрвсно требовать уважения к себе при этом не замечать никого вокруг себя...
Нина Профи (551) 15 лет назад
За Победу - уважают, кто думать умеет.
Воробьева О.А. Мыслитель (6796) 15 лет назад
Нас НЕ не уважают. МЫ просто НЕПРЕДСКАЗУЕМЫ. А это опасно.
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
Нас не уважают?? ? Кто посмел?? ?

нетПросветленный (26862) 15 лет назад
ну практически правда,только не сказали,что в случае поломки надо жать представителя завода,а самому лезь категорически запрещено.
Erst Высший разум (116086) В повозку или в ендалу?
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
потому-что машины такие покупаем. .
Россия - это лучший рынок для сплава ГОВНА!! !
Какое говно не состряпай, Раша все схавает и будет довольна.
Причем за этим Г... м еще и очереди будут по два года )))
ina belenkaya Гуру (3475) 15 лет назад
потому что пьянь на пьяни и нариком погоняет
Николай Ткачев Мыслитель (5459) 15 лет назад
А как можно уважать народ, одна треть которого отсидела срок или еще сидит? Как можно уважать земляков, которые даже за границей стремятся друг друга обуть ради сотни баксов или евро? Как можно уважать мужиков, проходящих мимо или проезжающих в затонированной тачке, когда группа хачиков затаскивает девченку в машину? Вот и думайте !
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
на отдыхе например русских часто не любят, потому что считают нас угрюмыми,
( слова иностранцев) , а на самом деле наши просто плохо говорят на английском,
потому сразу напрягаются, когда их что-то спрашивают) Часто наши ведут себя не всегда прилично,
руками машут, брататься лезут, пьют много. Конечно мы не одни такие, но когда говоришь на хорошем англ.
инострнцы охотно общаются и с трудом верят что ты русский.
А еще они очень мало знают о нас и о нашей жизни, 90 процентов так и думают что мы все пьем водку и купаемся потом в проруби зимой, или что ты шпион КГБ, это грустно...