Troyanskij virus pomogite

ya pri pomoshi kaspereskogo nashol troyanskij virus udalit ne poluchilos i vilichet tozhe ya nazhal v nizu gde na kompah pokazano vremya tam znachok kasperskogo anti virusa ya nazhal zashita kompyutera i mne pokazali chto kopyuter zashishen do eto pokazaono bila ugroza chto delat

так ты сам удали этот зараженый файл, и потом просканируй заново, можно не весь, а только директорию, если не запомнил какой файл у тебя загрипповал, то тогда снова сканируй комп и записывай, что антивирь тебе писать будет, а удалять будешь-держи шифт нажатой тогда он у тебя мимо корзины улетит, между прочим некоторые антивири вытаскивают вирусы из удаленных и кладут их к себе в карантин, в общем надо к каждому антивирю привыкать и изучать

Ставь Vista SP1 и не парся)))

Антивирусник не даёт 100% защиты лгут все кто утверждает обратное. Если у тебя кроме игрушек нет ничего то работай и не обращай внимания, всё равно рано или поздно слетит система. А если хочешь на самом деле защитить свои данные, документы и прочий нужный богаж то поставь Linux а не Windows.

каккая версия каспера?? ? базы обновлены???

nado nayti file kotoriy bil zarajen i udalit evo, a potom eshe raz nado otskanirovat..