Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а можно ли в домашних условиях....

Kenya Гуру (2867), закрыт 15 лет назад
определить степень своей ебанутости? Ну оч. надо? Может быть я людей напрягаю... а сама об этом не знаю? Может кто проверял?
Лучший ответ
SweetKiss Melody Гуру (3077) 15 лет назад

Пойдет?
KenyaГуру (2867) 15 лет назад
ой пасибки... обязательно применю
SweetKiss Melody Гуру (3077) Рада помочь))
Anton BelovИскусственный Интеллект (121150) 15 лет назад
респект!!!!
SweetKiss Melody Гуру (3077) Всегда пжалста)))
Остальные ответы
Alex Мудрец (11744) 15 лет назад
Можно. Ты уже её определила. ты меня напрегаешь ебанутыми вопросами.
Пользователь удален Мыслитель (6353) 15 лет назад
Если задумалась над этим вопросом, то степень ебанутости в норме! Да и хуй с ними, напрягай. В первую очередь думай о себе, а то, как я мудак, отдашь все, и ценить не будут.. . Не делай людям добра, и зла не увидишь.. . Вот, бля...
KenyaГуру (2867) 15 лет назад
сцуко....аж слезы потекли....но почему так
Бля,не знаю... Я на 2106, жена- на иномарке... Жрать вкуснее готовлю я... Пашу на 2-х работах, а зарабатываю копейки! Откуда тогда иномарка? Мудак я бля, по жизни, наверно... А нуно в начале семейной жизни сразу, видимо, в бубен бить... Но не бил никогда я девок... И не бью...
Sturmvogel Искусственный Интеллект (117075) 15 лет назад
хороший вопрос содержит в себе половину ответа. у Вас очень хороший вопрос!! ! ;-)