Вопрос про визу... пожалуйста помогите если знаете...

Юлька ^_^ Мастер (1053), закрыт 15 лет назад
Какие документы и справки нужны для визы.
нам сказали про то что доход одного из членов семьи должен быть не менее 160 евро, и плюс какие то справки с работы брать о том, что место работы сохранится в течение поездки, и что эта поездка будет проходить именно во время отпуска... вот скажите, это бред какой то или действительно справки такого рода нужны для оформления визы?
Лучший ответ
Белякова Алена Мудрец (10542) 15 лет назад
да, для оформления визы нужна справка с места работы на фирменном бланке организации с адресом и телевоном компании с указанием должности (с какого периода работаете и обязательно, что по настоящее время) , размера оклада, а также припиской что на даты поездки вам предоставляется опрачиваемый отпуск с сохранением места
Остальные ответы
spywoman Мудрец (10864) 15 лет назад
смотря в какую страну едите??? ?
совет, зайдите на сайт посольства той страны куда едите, только там будем исчерпывающая инфа.
Везде нужны справки о доходах.
Виктория Viktoryia Мудрец (15566) 15 лет назад
Зайдите на сайт посольства той страны, куда Вы собираетесь. Там есть все ответы на Ваш вопрос. Справки, конечно нужны. И не мешало бы дополнить Ваш вопрос, в посольство какой страны Вы собираетесь, чтобы получить правильный ответ, тк даже консульские сборы различные. Еще могут потребовать и билеты, и бронь в гостинице. И в зависимости какая виза (рабочая, туристическая и тд) количество документов может увеличиться.
Ы. Искусственный Интеллект (105869) 15 лет назад
не доход 160 евро, а можно предоставить счёт или чеки, в рассчёте 50 евро на день.