Сколько стоит жилье в частном секторе в Лазаревском в начале июля?

GaLaDranka Мастер (1043), закрыт 15 лет назад
Чтобы было не далеко от моря и цивилизованно так...
Может у кого-то есть знакомые проверенные люди, которые сдают жилье по реальным расценкам?
Лучший ответ
Мила Просветленный (20963) 15 лет назад
Цена в любом курортном поселке зависит от условий размещения. Она колеблется от 250 до ...(это зависит от ваших возможностей) . Только в центральных крупных курортах цена немного выше. В Лазареской экономкласс 300 рублей. С удобствами в номере от 500 рублей.
Остальные ответы
Натали Просветленный (29516) 15 лет назад
мы звонили в июле от 300,с удобствами на улице