Зачем нужна любовь, если от неё одни страдания?

Юлия Профи (733), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Женечка Знаток (366) 15 лет назад
А она совсем не нужна, я тоже очень впечатлительный человек, и тоже часто страдала. Но не зацикливалась на ком то, искала дальше, и в итоге я поняла, что есть парни даже очень хорошие. Нашла своего единственного, и самое интересное, он оказался лучше всех остальных в несколько раз. Так, что не страдай, переревись, и двигайся дальше, найдешь такого парня, который переплюнет всех прежних, и ты забудешь обо всех, и будешь счастлива.
Остальные ответы
ЛенOK Мудрец (11757) 15 лет назад
Ну хотя бы для того, чтобы испытать страдания)))
Марианна Мастер (1570) 15 лет назад
без неё скучно, и даже без этих страданий тоже скучно)
Ольга Питт Просветленный (21183) 15 лет назад
Чтобы жизнь сказкой не казалась-ведь так скучно:)))
Маркиза Мудрец (17699) 15 лет назад
почему одни страдания? кто тебе такую фигню сказал?
Былинская Ученик (178) 15 лет назад
От страданий люди становятся сильнее!
Василий Профи (852) 15 лет назад
Страдаешь?
Значит не Любовь, Любовь прекрасна!!!!
Ника Мудрец (13594) 15 лет назад
В страданиях становишся мужественным, терпеливым и мудрым
sawka sawka Мыслитель (6805) 15 лет назад
к сожелению.... но это не у всех так!!!
Azatey Мыслитель (5677) 15 лет назад
зато какие страдания
tigra Профи (544) 15 лет назад
Настоящая любовь не приносит страдания. Она дарит радость. Я точно знаю. С любимым человеком всегда есть о чём поговорить, куда сходить и чем заняться. И всегда интересно и весело вместе, и очень плохо друг без друга, как сейчас, когда мой любимый муж на работе, а я одна грущу.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 15 лет назад
любовь, может, и не нужна, но против природы не попрешь, т. е продолжать род нужно и без регулярной е6ли не обойтись.
а любоф придумали, чтобы оправдать инстинкты и не опускаться до уровня животных.