Спартак вообще сабираеться когонибудь покупать или всех продаст???

Пользователь удален Мудрец (17469), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ляля Иванчикова Просветленный (31316) 15 лет назад
Мы будем покупать, 12 июля встречаемся на стадионе (Спартак - ЦСКА) , поживем - увидим!!!! Я за СПАРТАК, чего и вам желаю!!!!
agent-n7Гуру (2818) 15 лет назад
а я блин за Цска...
но как я могу быть против Спартака??! После такого евро?
Остальные ответы
agent-n7 Гуру (2818) 15 лет назад
главное пусть Рома остаётся)))
Эго Гуру (4729) 15 лет назад
Все короче обосрались, что продают Рому, Андрюшу Аршавина, и еще кое-кого. А покупать будут по ходу дела. Так что х. з. , что ждет спартак )
Ляля ИванчиковаПросветленный (31316) 15 лет назад
Вообщето Аршавин из Зенита....
Эго Гуру (4729) Переживаю. да я знаю, кто и откуда, просто все мы по ходу потеряем после такой искрометной игры - хехе! А может быть и нет. Посмотрим!
Фестиваль Мудрец (18877) 15 лет назад
Русские в Спартаке должны играть. Надо держать марку!