Можете погадать на личную жизнь, бесплатно? на таро или обычных картах, главное чтобы точно?

Леночка Мастер (2322), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Олеся Савельева Мыслитель (7649) 15 лет назад
настоящее

Король
Этот Аркан в колоде Мечей символизирует лидера в полном смысле этого слова. Как правило, Король Мечей - человек, прекрасно сознающий свои цели в жизни и отдающий себе отчет в том, что достичь их он способен лишь с помощью других людей.

Это вовсе не значит, что по своей природе Король Мечей - слабый человек; нет-нет - просто цели его обычно превышают уровень типичных человеческих желаний. Король Мечей считает себя достойным куда большего, чем обычная участь (порой он ошибается, но иногда это действительно так) .

Данный Аркан символизирует человека эмоционального, способного иной раз в порыве гнева или радости разрушить плоды многолетних трудов. Но такое случается нечасто: настоящий Король Мечей - личность осмотрительная и расчетливая.

Но вы также ошибетесь, сочтя его бездушной машиной: такой человек действительно способен распланировать большую часть своей жизни и методично идти к намеченной цели. Однако по натуре он весьма эмоционален и способен на глубокие чувства.

И если вы, в свою очередь, не претендуете на место главной личности в доме и обладаете при этом способностью улаживать возникающие конфликты, то такой человек будет для вас прекрасным спутником жизни, рядом с которым вы всегда будете ощущать себя настоящей женщиной!

Будущее Пятерка Чаш символизирует дальнейшее развитие того внутреннего, духовного, кризиса, о котором шла речь в разделе, посвященном Четверке Чаш. К сожалению, ситуация все больше и больше выходит из-под контроля, причиняя вам немало мучений и страхов: а что, если ваши дурные предчувствия оправдаются?

Именно эти тревожные мысли, а отнюдь не реальные неприятности, делают вас нервной и раздражительной. Вы перестали ориентироваться в ситуации, события происходят как бы помимо вашей воли. Конечно же это не придает вам уверенности в себе!

Тем не менее постарайтесь взять себя в руки: сначала это покажется вам невозможным - вы уже слишком сильно поддались панике. Но постепенно, пытаясь контролировать каждую свою негативную эмоцию, вы обретете желанную «почву под ногами» - то есть убедитесь, что на данный момент в состоянии распорядиться собственной жизнью!