У Вас есть эталон к которому вы стремитесь в создании личных отношений???)))

sasha sasha Просветленный (23834), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
2222 Гуру (2747) 15 лет назад
Я не считаю, что стоит ''жить чужой жизнью''.
(а это ведь именно так и называется)
Лучше всё-таки писать свою неповторимую историю любви.
Остальные ответы
Евгения Ворожейкина Профи (975) 15 лет назад
нету, считаю, что каждые отношения уникальны и подгонять их под определенные рамки глупо и не интересно
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Родители: они уже вместе почти 30 лет и всегда и во всём вместе!
Пользователь удален Мастер (1974) 15 лет назад
да, конечно, есть, но это не догма и не зашореность.

для меня есть совершенно недопустимые вещи и я любого человека пошлю нафиг, если это будет проявляться (не обязатель по отношению ко мне)
Я могу себе позволить такую роскошь, как общаться с теми, кто мне интересен.
В отношении мужчин (с сексом) тут все очень жестко, я никогда не позволю прикасаться к себе мужчине, который например после уалета не моет задницу с мылом или грязнные носки и т. д.