Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое "чувство внутреннего дискомфорта"?

Иринка Мыслитель (7750), закрыт 15 лет назад
что есть дискомфорт - это я знаю
внешний дискомфорт - тоже ясно
а внутренний - это душевное или физиологическое состояние?
Лучший ответ
Владимир Павлек Просветленный (28620) 15 лет назад
внутренний дискомфорт - это когда плохо без видимых внешних причин. Например, мучает совесть, стыд, чувство вины, тревога и т. п. . То есть это скорее душевное состояние. Хотя оба этих состояния связаны, душевное состояние влияет и на физиологию, но что касается внутреннего дискомфорта, думаю, душевное - первично.
Остальные ответы
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Это на эмоциональном уровне внутреннее беспокойство от какой то неизвестности.
анна власова Профи (933) 15 лет назад
думаю и то и другое сразу