Он был идеалом...

Яна Эгле Гуру (2730), закрыт 15 лет назад
Любила. Он был для меня идеалом, сейчас идеалы рушатся, я а нем разочаровалась, но люблю по-прежнему. Когда же рухнет любовь?
Лучший ответ
Звезда Мыслитель (7787) 15 лет назад
Когда ты сама его мысленно отпустишь.
Остальные ответы
Linda Bender Мудрец (13001) 15 лет назад
mnogo vremeni projdet, naberites terpenija.
ЛенOK Мудрец (11757) 15 лет назад
У меня уже всё разрушилось, и я поняла, что он был не мой идеал, и все рухноло, и даже сама не поняла, как, просто уже не было сил ...
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
может поймёшь что идеалов не бывает
Пользователь удален Ученик (220) 15 лет назад
Она у тебя уже прошла.... так как любищий человек не будет задумываться над этим!
k j Ученик (168) 15 лет назад
ras был zna4et ni идеалом был !!!
Таня Мастер (1178) 15 лет назад
если разочаровалась.... не любовь, привычка
Пользователь удален Знаток (304) 15 лет назад
Знаешь... когда любишь ни на что не обращаешь внимание.... Даже на то что он уже далёк от идеала.... утешаешь себя мыслями что полюбому он тот самый и любишь его несмотря ни на что.... Открыть тебе глаза сможет только он.... если он тебя отвергнет.... а просто разлюбить тяжеловато.... =(
Эльфенок Мыслитель (7555) 15 лет назад
не любишь а привыкла. любовь вернее влюбленность уже прошла. дальше либо строить крепкие и долгие отношения и притираться дальше друг к другу либо разбегаться.
Galja Hudok Профи (679) 15 лет назад
Нет идеальных людей, ты сама себе это придумала, поэтому и любовь пройдет, как говорят- "Клин, клином вышебают". Найди замену
1 1 Гуру (2585) 15 лет назад
а может быть, есть смысл любить не идеального человека, а реального - со всеми его недостатками? в каждом человеке полно и плюсов и минусов...
jguar Профи (986) 15 лет назад
Гормоны вещь серьезная. До любви нам долго топать. Представь себе что такое проходит все человечество. И оно не рухнуло. Так что переключайся. Улыбнись. И радуйся жизни.
черный Ученик (97) 15 лет назад
ты жди, хорошое впереди
Пользователь удален Гуру (2834) 15 лет назад
Тогда когда ты его разлюбиш.
Пользователь удален Мудрец (17654) 15 лет назад
скоро рухнет, надо немного времени .