Я так запуталась. А вы бы простили за такое?

jjhjj hgrtruy Знаток (477), закрыт 15 лет назад
Я 2 недели назад рассталась с мч(встречались 2года)Изза чего даже сами не поняли.Но расстались. На выхлдных я ходила с друзьями в клуб. Но я же свободная девушка я там зажгла.Ну целовалась с одним парнем.Мой бывший узнал об этом, и сегодня когда гуляли в одной компании начал меня обсирать. Типа ты всем даешь ит.д. Потом он поменял свое поведение и начал ко мне клеится. Я поняла что он хочет меня вернуть но первым сказать не хочет. на его намеки я не реагировала тогда он взбесился и опять начал меня оскорблять, ну я ему и ответила. Он психанул ушел, я то же пошла домой. И вот получаю такую смс "пошла ты на х..,я надеюсь я тебя с.ка больше не увижу!"я думаю что он меня любит иначе так не кипятился бы. Тот парень из клуба мне параллелен, я хотле просто отдохнуть, а со своим бывшим сделать передышку на 1-2 месяца. Но когда он мне такое пишет то я думаю не о каком возобновлении отношений говорить не надо.Хотя меня к нему очень тянет.
Лучший ответ
Ольга Гуру (3496) 15 лет назад
ревнует он. значит чувства не прошли..
Остальные ответы
NightMARE Мастер (1196) 15 лет назад
подожди немного... сам напишет (позвонит, придет....)
Веселый Роджер Мудрец (13775) 15 лет назад
Так в чем проблема? Кто больший дурак или как?
aston vila Просветленный (21998) 15 лет назад
ну и на фик тебе такой идиот?
RiSa Мастер (2393) 15 лет назад
Ой, та помирись)) )
Все-равно ничего не теряешь) )
А потом пинком под зад; )
И сама его унизь!)
-= МедведЬ=- Знаток (414) 15 лет назад
я бы может простил ..просто не могу долго в себе обиду держать!!!
irina Гуру (4342) 15 лет назад
если сейчас такие оскарбления то что будет дальше. не принимай решение с горяча.
Валерий Мастер (1421) 15 лет назад
Сложно что то советовать, не зная отношений людей. Есть пары для которых это нормальные отношения. Есть такие, для которых подобные оскарбления (а это так и есть) повод разрушить все что есть, а не то, чтобы думать о возобновлении.. .
Так что сухо - мое мнение - держись от него подальше. Ибо после таких слов, следующий шаг, это рукоприкладство.. .
А "тянет" - очень быстро пройдет.
Светик Подочка Мыслитель (8598) 15 лет назад
Да, когда посылают на х.. . большая любовь ничего не скажешь. Ты себя что на помойке нашла? И чего тебя на нее тянет?
Лещук Валерий Иванович Мудрец (16086) 15 лет назад
Когда находитесь по рукам и успокоите хотелку, попробуйте позвонить этому парню. Может, Вам повезёт, и он в этот момент тоже будет "безлошадный" - вот и помиритесь!. . Если нет - не судьба!..
Светлана Кузнецова Мастер (2008) 15 лет назад
а если ты так его хочешь, то зачем целовалась с другим? значит это была не любовь.
Совушка Оракул (84394) 15 лет назад
Какие страсти! ! Если тянет-вернись!
Да и его к тебе тянет, судя по смс....
Наталья Лосева Мастер (1732) 15 лет назад
Вы сами то знаете, что хотите? Ревность плохая штука. А вот зажгла у него на глазах зря. Обидела ты его. Время раставит все на свои места. Но и он тоже погорячился.
????????? ??????? Мастер (1642) 15 лет назад
Такие глупости люди пишут, жутко становится! Создают себе проблемы, а потом не знают как их решить... Пришла в клуб с одним, целуется с другим.. . ФИ, противно...
Кулыба Гуру (2746) 15 лет назад
может я старомодна но если делать передышку в любви то это не любовь вовсе. когда любишь передышки нехочешь, а хочешь не растоваться и быть вместе. Мы с мужем уже 15 лет вместе а растоваться нехотим и всегда и везде вместе.
Анастасия Чуйкина Ученик (168) 15 лет назад
я тоже изменила 1 раз но об этом ему не сказала. если любит приползет.
Ольга Кааль Профи (825) 15 лет назад
А почему бы не поговорить с ним, и не выяснить отношения как взрослые люди. Может это его действительно зацепило и он от безисходности несёт всякую чушь. Все мы люди, и увы не без грехов. Обидеться, уйти и поругаться, может каждый. Это легко. А вот сохранить свои отношения, увы может один из тысячи. Подумайте, прежде чем принять какое-то решение. Нужен ли вам этот человек, или вы ему. Не ныряйте в омут с головой, чтоб потом не пожалеть об этом.
Желаю удачи!!!
Darika Мудрец (18795) 15 лет назад
не нужен тебе такой грубиян! и при друзьях не имел права оскорблять... не уважает он ни тебя ни себя... и нет гарантии, что такое не повторится. и помни, два раза в одну воду не входят... воспринимай это как урок судьбы...
Stake Danger Гуру (3322) 15 лет назад
Ты права... НЕ СТОИТ,, , дважды в реку не войдешь...