Подскажите,как быть?

мари Ученик (101), закрыт 15 лет назад
Мой паршивец(т.е.муж)Позавчера уехал с друзьями на зеленую-сказал что вечером приедет- в итоге приперся только на следующий вечер да еще с похма.Я на него всех собак -почему тел выключил-он-мне-разрядился я говорю что у друзей не мог взять телефон и мне позвонить он молчит.Говорит что не изменял но они ездили всем корпоративом(а там у них полно девок)Впервые за столько лет не ночевал дома и тел отключил(а приеххал как будто ничего не случилось.Мое доверие к нему теперь пропало-подскажите что делать?
Лучший ответ
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
А были ли поводы раньше ему недоверять? В принципе нормальная ситуация когда садится телефон.. . выпил с компанией, естесственно что мог забыть позвонить. непиятно, конечно.... Но не обязательно же его при этом ревновать. Если у вас нормальная семья, все в порядке с отношениями и с сексом тоже, то и причин ревновать мне кажется нет. Ну и что, что у него девки на работе. . по улице их тоже много ходит.. . так что к каждой ревновать?! ? Так же и с ума сойти можно!! !
А если все-таки есть подозрения, мой тебе совет - сейчас не нападай на него, все рано ничего не скажет. Прямое нападение никогда не решало ситуации. Прояви женскую хитрость. Через какое-то время невзначай вернись к этому вопросу.. . как-бы мимоходом. Если сейчас заврался, то со временем забудет что врал. И потом если что-то начне путать, краснеть и юлить сама поймешь, что врет. Если же нет - то все в порядке.
Удачи!
Остальные ответы
Совушка Оракул (84392) 15 лет назад
Рано или поздно у всех это происходит.... Смириться!
Наталья Профи (536) 15 лет назад
Поступи так же!! ! Пусть поймет как это больно! ! На себе испытала!!!
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
наказать сексом - либо расколится, либо шелковым будет. А если нет, значит, есть кто-то
Светлана Шарова Профи (946) 15 лет назад
Если хотите нормальные отношения - доверяйте. Причины для подозрений можно всегда найти, было бы желание.
Ved'Ma Мастер (1117) 15 лет назад
съезди сама куда-нить... аналогично...
Инга Мудрец (13952) 15 лет назад
выяснить, почему всетаки не позвонил... думаю когда припрете к стенке-расколеться... только встречный вопрос-оно вам надо знать?)))
Сашок Ученик (143) 15 лет назад
зделай ему что то подобное пусть попробует как это
Следопыт Мастер (2274) 15 лет назад
Это часть его профессии. Угомонись и не пей кровь у чела..
Мудрая Сова Мыслитель (6112) 15 лет назад
Сейчас лучше не скандалить, ничего не докажешь. А при случае, если будут к тебе претензии, припомнишь этот случай. Мол "у меня тоже трубка села и т. п. "
Serg Sundukov Профи (633) 15 лет назад
Полюбому надо сделать наподобие. Не обязательно изменять, а повод для ревности нужен. Испытано на себе. Иначе так и будет изменять. Вот когда повод для ревности появился. Сразу и жену красавицу вспомнил и на сторону не заглядываю
????????? ??????? Мастер (1642) 15 лет назад
Ревность и недоверие-первые враги. У тебя есть конкретные причины для этого? Если нет, не паникуй раньше времени...
Натали Скачёк Знаток (313) 15 лет назад
да все они козлы когда-нибудь!! ! и ты его попинай! ! чем больше мы любим мужика, тем меньше он любит нас!!!!
Емельян Дурак Мыслитель (9615) 15 лет назад
Сам так ездил, но почему если просто хочешь попить водки и не слушать нытья по телефону-сразу кобель, гулял и все в таком духе. Даже если там девок полно, мы по-вашему только и смотрим на кого залезть? А временами так приятно накушаться в компании. Я кстати жену не брал из-за того, что потом слушать не хотел-Ты не правильно себя вел и т. п. Но в конце концов можно не все время в галстуке, а иногда и фейсом в салат, хоть это и свинство.
евгения Гуру (3677) 15 лет назад
клин клином вышибает... попробуй сделать также...