Где можно пожарить замаринованные шашлыки, ЕСЛИ НА УЛИЦЕ ИДЁТ ДОЖДЬ ? Весь праздник мне погодка портит :(
Электрошашлычницы нет, на сковородке - это чепуха :(
У кого есть идеи ?
Ну не нести же их в кафе, что бы пожарили :)))
Можно конечно и в кафешке посидеть, но там и шашлыки не такие вусные, как замаринованные лично мной ...да и на природу хотелось вырваться...
Друзья , у которых есть дачи, все трое в отъезде :(
Вот Вы, что бы сделали ? ;)
нет проблемы приежай к нам у нас погодка +37 вода в океане +19 все есть
Даже мясо ждем тебя и с друзьями
а вы можете место, где жарить будете накрыть от дождя или унести мангал под крышу куда нибудь, по-моему только так
можно и под дождем жарить - шашлыки не пострадают (если конечно не ливень)
С друзьями на балконе, а что-бы соседи не возбухали, их тоже надо позвать
если на природу в лес... то сруби 4 длиных палки и накрой сверху чем нибудь что бы дождь не капал... но только чтобы эт не сгорело!!!