4to b takoe s´esti 4tob pohudeti?...

wings2fall Ученик (240), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Terra Incognita Просветленный (26338) 15 лет назад
гречневая диета. лопай сколько хочешь (без соли и масла) , обещают 10кг за неделю (или две, не помню) . Сестрра села. Посмотри тонкости соблюдения в гугле
Остальные ответы
Nеtte Мудрец (15130) 15 лет назад
Всё без молока, жира и сахара. Никаких консерв. Мясо постная говядина или птичка без шкурки. Из фруктов в день 1 зелёное яблоко или 250 гр. клубники или 250 гр арбуза. Никаких фруктовых чаев. Овощи все в любых количествах с солью и перцем. В любой ситуации нельзя быть голодным- овощи, много, но кушать. Минимально 3 литра воды в день. Через 2 недели минус 5 кг.
Делала диету 9 лет назад. Похудела на 20 кг. До сих пор немного поддерживаю форму, но не поправляюсь!
Удачи!
Пользователь удален Мастер (1386) 15 лет назад
Чтобы похудет.... Во-первых нужно знать что вам можно, а что нельзя, также хорошо знать волевой ли вы человек. Ну а так ничего жирного, меньше мяса (красного) меньше сладкого (лучше вообще отказаться, а чай пить с сахарозаменителем или Зеленый, без сахара если нравиться такой) Еще бы побольше овощей и фруктов (сейчас ведь лето - не проблема) Ну и конечно все знают - ужин не позднее 6 вечера!;)
Nadya Мыслитель (9248) 15 лет назад
Заваривайте гречку в термосе на ночь. 1 стакан гречки, 2 стакана крутого кипятка. На следующий день ешьте без соли, через пол часа кефир. 10 дней ----8кг. Успеха! Мне очень помогло, уже 3 года вес не набираю, т. к делаю это в пол года 1 раз.
Victoria Nino Pajot Мастер (1095) 15 лет назад
Попробуй просидеть всю неделю не одном кефире.
asya.slim Профи (651) 15 лет назад
ПОПРОБУЙ ВЫДЕЛИТЬ ОДИН ДЕНЬ СУТО ДЛЯ МОЛОЧНЫХ БЛЮД! ПОКРАЙНЕЙ МЕРЕ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ!