Популярны ли фильмы для PSP, КПК, Смартфонов и телефонов? Кто из вас смотрит фильмы на портативных устройствах?

фыв выф Профи (514), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Библиофилист™ Просветленный (38869) 15 лет назад
Иногда смотрю, программка есть специальная, для конвертации видео.
Пять лет назад, когда карточки памяти были дороги и малы объёмом, при конвертации терялся качественный звук. Сейчас можно конвертировать в .avi формате.
Смотрю дома, в наушниках.
Остальные ответы
Зеленоглазая леди Мудрец (11527) 15 лет назад
Никогда не смотрела фильмы ни со смартфона, ни с кпк, хотя есть и то и другое. Если честно, это издевательство над собой - всматриваться в маленькую картику. Ну это мое лично мнение. Мне хватает компьютера и телевизора для этих целей. Всякие коротенькие видео-ролики, клипы - смотрю частенько, но не более того.
Oleg Sky. Гуру (3778) 15 лет назад
Скажем так. . Когда к таким устройствам, можно будет подключать специальные очки (типа - виртуального 3D), тогда, может быть, да и то вряд ли. Здоровье - дороже. . :-)
heidelbergerin Просветленный (34288) 15 лет назад
Смотрю фильмы по компьютеру.
Sunny Kate Профи (880) 15 лет назад
по компу удобней, это точно
Удален Мастер (1958) 15 лет назад
а я на своей PSPишке частенько смарю, патамучто очень удобно, постоянно фильмы с сабой тоскаю на ней, и когда например сидиш гденить ну там типа ждеш ченить или едиш, то оч удобно
Vlad Koro Гуру (4119) 15 лет назад
Летали тут недавно отдыхать. Лететь ок. 10 часов. Так я просто переписал на Memory Stick (8 Гб) фильмов 20 и смотрел по PSP. У него батарея живучая, часов 7 может протянуть без подзарядки. Ноут и по объему больше и "умирает" намного раньше. Кроме того к PSP Slim сейчас AV кабель продается, так что можно и в гостинице спокойно к телеку подключиться и на нормальном экране смотреть. В общем, оказалось довольно удобно и компактно. Единственное, перепись фильмов занимет некоторое время
Саня Xzorovich Мастер (1779) 15 лет назад
Еще как популярны, особенно на парах, я с собой постоянно таскал, садился на последние парты и з "сауз парком" время летело!
Марина Белова Мастер (1963) 15 лет назад
Трудно судить насколько это популярно, но мой старший сын смотрит фильмы посредством телефона, качнёт парочку и на работу. В свободные минуты смотрит...
crazy spb Ученик (143) 15 лет назад
Смотрю фильмы на своем портативном компьютере Asus EEE PC701)))
Пользователь удален Гуру (3138) 15 лет назад
да и на мобильниках смотреть можно
Gulnar Мастер (1602) 15 лет назад
Не смотрела и не собираюсь.
>zMEY-gArynych< Мыслитель (8870) 15 лет назад
ia kakto raz proboval,no eto neto... ekran melkii otnositelno,i voobshe tak se zrenia posadit' mozhno... =)))
B@R$UK Мастер (1672) 15 лет назад
Смотрят наверно все у кого есть такие устройства!
alex_truefun Знаток (436) 15 лет назад
смотрела фильм и на кпк и на смартфоне и на пспшке и на гаджете.. . больше всего, если выбирать из этого списка, удобнее псп. Т. к. и батарея сравнительно дольше держится и экран побольше, но в принципе если куда нибудь едишь, пофиг на чем смотреть время, тут лишь бы время убить))) )

.
Анель Профи (583) 15 лет назад
ну я смотрела на всем а удобнее всего на ПСП
zarina sobirova Профи (781) 15 лет назад
Ещё год и все будут смотреть, я смотрела MP3шнике.