сколько человеку надо чтобы протрезветь и не спать

Andrej Ученик (180), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ANTON Мастер (1043) 15 лет назад
смотря что пьёш и сколько!! ! я пью потом энергетики!!!! помогает на 100%
Алексей Караиванов Просветленный (36761) 15 лет назад
смотря скоко выпил
в среднем полдня
Сергей Шабалин Мыслитель (5943) 15 лет назад
Если бутылку водки, то поспать придется. Опять же смотря какому человеку. У меня есть знакомый, которрый, садясь вместе со всеми за стол, за 2 приема выпивает пол-бутылки, а потом пьет наравне со всеми, ничуть при этом не пьянея.
АЛЬПНИКИТОС Мастер (1651) 15 лет назад
Отвечу как еврей хотя сам им не являюсь: Сколько нужно чего ?- выпить или спать????
Александра Волошина Знаток (288) 15 лет назад
Не пить и не спать ;-) А в принципе рецепт простой: бутылка Кока-колы, желательно пол-литра, и баночка растворимого кофе, смешиваем колу с пятью столовыми ложками кофе, взбалтываем и принимаем вовнутрь. Гадость редкая, но действует на 150%!Проверено...
Таня Профи (807) 15 лет назад
Принять холодный душ, выпить крепкий кофе и на свежий воздух, ну, хотя бы на балкон ( только, если на улице холодно, нужно потеплее одеться, а на голову ничего не одевать) Проверено, через час - как "стёклышко". Но после, в течении 12 часов, необходимо хорошо выспаться, а то головная боль не даст покоя.