проблема с utorrent 1.7.7.

lixal Гуру (3673), на голосовании 15 лет назад
у меня долго загружается торрент файлы как сделать скорость выше , проблема с ( текущем портом) у меня горит крас. значёк вместо зелёного просит найти подходящий порт пробовал несколько портов не помогает! скажите пожалуйста что делать???
Голосование за лучший ответ
mechanic Мыслитель (6761) 15 лет назад
чем больше Сидов тем быстрее загрузка.. старайтесь качать там.... порт не менял.. не когда ..скорость пробовал выше не катит.. при закачке.. регулируется все автоматом как я читал.. попробуйте переустановить