Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот почему Любовь бывает настолько зла, что должна обязательно подсунуть козла?

Elena San Просветленный (48004), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 15 лет назад
Да любвь тут не при чём!
Просто вокруг столько козлов развелось,
что у любви порой нет выбора!
Источник: если вокруг одни козлы ...выйди из круга и пойди по треугольнику!
Остальные ответы
Александр Просветленный (43381) 15 лет назад
А почему козла?))) Может и барана подкинуть)))
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
баран лучше, думаешь?
Александр Просветленный (43381) Думаю нестоит зацикливаться,на живоных-))
oki Гуру (2997) 15 лет назад
козлы иногда сами находят и любовь сдесь не причем.
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
ни при чем, говоришь?
а кто же при чем?
мы сами себе выбираем пару, это понятно, но всё же не редко наступает разочарование...
oki Гуру (2997) Крайнего можно найти всегда, а попробовать сначала разобраться в себе не все хотят или не могут.
mike-spike Spike Просветленный (27572) 15 лет назад
Это пословица!
Хорошего много не бывает, вот и заполучи козла в постели.
.Иносказательно, я не ругаюсь, вас уважаю! Но если подумать, то получить козла, да ещё в постели/
Сударыня, вам повезло!!! !
Он всегда трезв, ВСЁ у него есть, Всё хорошо пахнет.
....И бесплатно, впридачу.... ОХЕРЕННЫЕ РОГА!! !
Пословицу пора переписывать!!!
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Фиг его знает.... Че это у нее одни козлы.... А ягуары и Львы.... совсем в другом месте....
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
народ же не дурак и зря такого не придумает то про Любовь и козлов...
А где же благородные животные, ой, благородные мужчины обитают? Они разве вне Любви живут?
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) Мало их,Леночка,ой как мало....
CkopnuoH Знаток (294) 15 лет назад
luboe prikluchenie bez deistvii eto skyka, a lubov bez kozla eto toje samoe... nado staratsa dobitsa svoego, chevo bi eto ne stoilo...
Elena San Просветленный (48004) 15 лет назад
а у меня тут подруга есть, тоже Скорпион, Викуся..
а разве возможно приключение да без действия? так не быввет...
авантюра скучной никогда не будет... Это интрига...
ClydeGang Мыслитель (6414) 15 лет назад
не силой подсовывает.. . дает 3 минуты на размышления.. потом не жалуйтесь пожалуйста
нет Искусственный Интеллект (127986) 15 лет назад
а потом осла ...и косолапого мишку ну и на последок проказницу мартышку
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
ну не всегда же козла.. иногда и прынцы встречаются..) )
а почему чаще так.. да потому что когда любовь снимает розовые очки понимаешь что и любить то не кого