Любовь... Её надо 1) СТРОИТЬ, 2) ДЕРЖАТЬ или 3) ОТПРАВЛЯТЬ В СВОБОДНЫЙ ПОЛЁТ?

Пользователь удален Знаток (442), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Воробьева О.А. Мыслитель (6796) 15 лет назад
Стоить, держать, отправлять. . Как-то очень изначально прагматично. не о любви.. .
В Чьем сердце нет весны, тому весны не знать!
тому, кто сам молчит, и эхо не ответит. Кто не поэт, тому поэта не понять, А кто не любит, то любви ни вком не встретит.
Что мысль, когда ни с кем не делится она?
Что гордый ум, когда он сам в себе замкнется?
Душа, когда она к другой душе не рвется?
Жизнь каждого должна с другой душою слиться,
нет сердца, что могло б без страсти расцветать,
И тот лишь сирота, кто сам себя лишится.. .
В чьем сердце нет весны, тому весны не знать... .
Либо есть она, либо нет.
Источник: Плетнер
Остальные ответы
polina v Профи (551) 15 лет назад
сначала строить патом держать штоб не развалилась ну а патом када нибудь её всё же надо отпустить
Варя Мыслитель (5149) 15 лет назад
Строить!! ! Такую, чтобы обоим было хорошо!! ! А держать бесполезно.. если захочет, все равно уйдет... только успеет причинить еще больше боли!!!
Ёжик Гуру (4106) 15 лет назад
Её надо заслужить!
Неизвестно Гуру (4437) 15 лет назад
Её надо и как можно больше))))