ко мне в комнату залетела огромная чёрная бабоча( или огромная моль)...я её убила, это ужасно?((

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
просто достала...я ей уже и окно открыла...а она всё над ухом пролетала....а бабочка то сантиметров 5-7
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Ты забрала жизнь у моли-мутанта? Наверное это была самая красивая бабочка на свете, которая принесла тебе в дом добро, а ты.... Все, конец! Они вернуться и их будет полчища. Берегись самку, самую огромную моль в мире, за ней полетят остальные вольные мстители. Не спи, иначе буууууууууууууууууууу.... Я помолюсь за тебя, Карица!!!!
Остальные ответы
Аникина Светлана Мыслитель (7106) 15 лет назад
я её убила, это ужасно? ((

ну кому как. Ей, наверное, уже все равно)))))))))))))))))))))))))))))))
Герман Мудрец (18809) 15 лет назад
Гореть теперь вам в аду: (
Shangrin Просветленный (35814) 15 лет назад
надо было поймать и выпустить в окно. сами они не вылетят, они бестолковые
x.alexandr Гуру (3916) 15 лет назад
Звонок по телефону:
- Алло.
Ответ:
- И тебе алло, добрый человек.
... Мыслитель (8766) 15 лет назад
Все пипец! 7 лет невезухи
Леночка фигузнаешьМудрец (14481) 15 лет назад
да ты что с ума сошёл! я же не котика убила( тьфу-тьфу)
П.С наоборот неделю назад взяли котёнка с улицы...а это значит счастье в доме)
... Мыслитель (8766) а ну тогда 1-1.т.е ничья ,невезухи не будет,но и счастья пока тоже
Валерий Самойлов Ученик (196) 15 лет назад
Так закончила свою жизньРазведчица-контактёрша из иного измерения...
Источник: Наука и жизнь
Леночка фигузнаешьМудрец (14481) 15 лет назад
ну не нагоняйте..и так плохо
Заблокирована Мастер (1731) 15 лет назад
Фу! Гадость какая! Ненавижу их! Правильно сделала что убила
АнимешникУченик (161) 7 лет назад
безмозглое животное ты тебя убить надо тупая скотина