Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое флюиды?? вот вы чувствуете от человека исходят флюиды или нет?)

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Fokina Просветленный (21708) 15 лет назад
Флюиды = для меня некое волнение, которые переворачивает мои ощущения. У некоторых людей флюиды выражаются внешностью (красавЕц или красавица) , некоторые обволакивают голосом, некоторые поражают устройством внутреннего мира. А еще обаяние безумное. Ну и, наконец, необъяснимый и тотальный интерес к человеку, - что вот просто одни сплошные вибрации и ничего нельзя поделать! :)
Остальные ответы
DиZGарMоNиЯ Гуру (4736) 15 лет назад
Ещё как чувствую!!! Мировой вибрационный эфир...))) На расстоянии могу чувствовать)))
Леночка фигузнаешьМудрец (14481) 15 лет назад
круто. а от меня исходят?)))
DиZGарMоNиЯ Гуру (4736) Ахаха!)))Может быть)))Они от всех исходят))ну например если парень меня ооочень хочет то я это чувствую))это как бы заражает...Так же флюиды любви)))
Наталья Доди Профи (504) 15 лет назад
Когда заводишься моментально, находясь рядом! Причем не можешь объяснить причину!)))
АК-75 Просветленный (30996) 15 лет назад
Иногда, когда человек разувается.. . ТАКИЕ флюиды.. . А вообще я лучше мимику, жест, интонацию, манеру строить фразы воспринимаю. Мы ж все роли играем.
Леночка фигузнаешьМудрец (14481) 15 лет назад
да уж точно...
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
ФЛЮИДЫ - внешне неощутимые течения, токи, исходящие от кого и чего-нибудь.
Елена Смагур Гуру (4060) 15 лет назад
От человека какая-то волна исходит очень добрая, приятная и тебе тоже становится хорошо рядом с ним.
Валент Высший разум (147806) 15 лет назад
Внешне неощутимые течения, токи исходящее от кого-нибудь. Но я их лично не ощущаю.
Похожие вопросы