что такое флюиды?? вот вы чувствуете от человека исходят флюиды или нет?)

Леночка фигузнаешь Мудрец (14481), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Anna Fokina Просветленный (21708) 15 лет назад
Флюиды = для меня некое волнение, которые переворачивает мои ощущения. У некоторых людей флюиды выражаются внешностью (красавЕц или красавица) , некоторые обволакивают голосом, некоторые поражают устройством внутреннего мира. А еще обаяние безумное. Ну и, наконец, необъяснимый и тотальный интерес к человеку, - что вот просто одни сплошные вибрации и ничего нельзя поделать! :)
Остальные ответы
DиZGарMоNиЯ Гуру (4736) 15 лет назад
Ещё как чувствую!!! Мировой вибрационный эфир...))) На расстоянии могу чувствовать)))
Леночка фигузнаешьМудрец (14481) 15 лет назад
круто. а от меня исходят?)))
DиZGарMоNиЯ Гуру (4736) Ахаха!)))Может быть)))Они от всех исходят))ну например если парень меня ооочень хочет то я это чувствую))это как бы заражает...Так же флюиды любви)))
Наталья Доди Профи (504) 15 лет назад
Когда заводишься моментально, находясь рядом! Причем не можешь объяснить причину!)))
АК-75 Просветленный (30996) 15 лет назад
Иногда, когда человек разувается.. . ТАКИЕ флюиды.. . А вообще я лучше мимику, жест, интонацию, манеру строить фразы воспринимаю. Мы ж все роли играем.
Леночка фигузнаешьМудрец (14481) 15 лет назад
да уж точно...
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
ФЛЮИДЫ - внешне неощутимые течения, токи, исходящие от кого и чего-нибудь.
Елена Смагур Гуру (4060) 15 лет назад
От человека какая-то волна исходит очень добрая, приятная и тебе тоже становится хорошо рядом с ним.
Валент Высший разум (147806) 15 лет назад
Внешне неощутимые течения, токи исходящее от кого-нибудь. Но я их лично не ощущаю.