люди есть ко с Иландии? Помогите тут церковь найти христианскую

Ушка Ученик (99), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
ТАЛЯН™ Высший разум (200543) 15 лет назад
Мы бы рады помочь, но Иландия???! Это где?
Daryana Мыслитель (7461) 15 лет назад
Исландия или Ирландия???
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 15 лет назад
В Рейкъявике ведь есть очень известный лютеранский собор в стиле ультра. В чем траблы?
S S Мастер (1047) 15 лет назад
В Исландии (и в Ирландии) полно церквей. Вас православные интересуют?
Вот сайт православной церкви в Ирландии: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]