Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто должен оберегать девушку от не желательной беременности?Она сама или её партнёр?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 15 лет назад
В постели:
Девушка: - Милый, ты только береги меня от беременности.
Парень: - Бе-е-ре-е-ги-и-и-сь!!!
Лучший ответ
Людмила Просветленный (26746) 15 лет назад
Привет, милая. Можно три часа с пеной у рта рассуждать о том, что он, она, оба и все такое... Но в этой жизни, мы никому не нужны кроме себя! И можно до утра мне доказывать, что если партнер любит.... тогда.... Партнер сегодня любит, завтра любит другую.... А аборт в любом случае делать только ей! Только ты сама несешь ответственность за свое здоровье, только ты и никто, кроме, тебя. Конечно, приятно, что любимый человек заботится о том, чтобы не было неприятных сюрпризов, но если быть до конца честным перед самой собой, ему наплевать... правда... он переживает, он может, даже переживает очень сильно, но аборт делать тебе!!!! И никто кроме тебя этого не поймет... Поэтому, в первую очередь, партнерша всегда должна думать о своем здоровье. Сегодня нежелательная беременность прервется абортом, а завтра ты захочешь родить, а не сможешь... потому что аборт был не очень удачный...
Остальные ответы
mike-spike Spike Просветленный (27572) 15 лет назад
На всех нас Случай Свыше!
Хоть предохраняйся, хоть чё хошь делай!
....Захочет, родишь, Нет-хотьвсе мужики тебя трахнут_бесполезняк!!
Jaguar...Чик Искусственный Интеллект (141489) 15 лет назад
Желательно что бы об этом позаботелись оба! =-)
сладкая вишенка Мастер (1222) 15 лет назад
Я всетки думаю что девушка должна думать об этом сама . Мужчины часто бывают забывчивыми и безответственными . А аборт иногда приводит к бесплодию . Нам же этого не надо .
PushistickT Искусственный Интеллект (107191) 15 лет назад
Бережёного Бог бережёт, так, что надежда только на себя!!!
АLEks Искусственный Интеллект (152884) 15 лет назад
оба должны думать. но парень в большей степени несет ответственость!
бб(без башни) Искусственный Интеллект (240320) 15 лет назад
Прежде всего она сама. Кто знает что у партнера на уме. Может он хочет сына.... а вдруг тот космонавтом станет.... прикольное развитие сюжета))).
Пользователь удален Мастер (1207) 15 лет назад
Девушка конечно, ей же больше всех надо.
Африканец... Гуру (3290) 15 лет назад
Девушка сама конечно, - ей же страдать в первую очередь.
А парень должен думать, чтоб его не подставили с залетом и тоже принимать меры.
А вообще, каждый уважающий себя мужчина должен думать об этом, независимо от женщины.
Полина Елова Профи (654) 15 лет назад
Если партнер ответственный за дальнейшую судьбу их обоих, то в первую очередь он должен заботиться о контрацепции, если же нет... то это уже неуважение к своей девушке...
БармаЛейкИн Оракул (56613) 15 лет назад
можно всю ответственность переложить на фармацевтов))) ) и гинекологов)