алекса и билан снимались вместе в каком ни-будь клипе??

ya mum Ученик (10), закрыт 15 лет назад
скиньте ссылочку!))
Лучший ответ
Карина Суворова Мастер (2284) 15 лет назад
Как я понимаю, ты являешься их поклонницей и если я не ошиблась, то уверяю тебя в твоей бездарности! Посмотри клип группы Некрофагия, Алекса в роли трупа, кожу которого разделывает мезский Билан, после чего начинает на него маструбировать - клип ЭФФЕКТНЫЙ, называется - Bloodfreak
Остальные ответы
адэль садрутдинов Профи (554) 15 лет назад
ага... сьёмки проходили где-то в будапеште.... а найти наверно можно на pornofree....
Галина Кузнецова Мастер (1150) 15 лет назад
Дима и Алекса вместе снимались не в клипе, а в рекламном ролике. Съемки самого ролика показывали в Live с Биланом-2 по MTV.