Сколько пива в сутки Вы можете заглотить?Мой предел-17,5 литров.Кто больше?

МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Водку не могу-цирроз.Зато почки-самая здоровая деталь моего организма.Натренированные.
Лучший ответ
Wentworth Miller Просветленный (26713) 15 лет назад
Как на духу!
В 1990 году мы вчетвером купили 64 литра пива. В три часа дня сели пить. В три часа ночи один из четырех лег спать.
Втроем допивали до половины десятого утра. Сколько вышло на человека, сосчитать можно, но трудно.
Остальные ответы
Андрюха21.06 Мастер (1850) 15 лет назад
Ты мужик просто алкогольный монстр, хз кто может больше )))
***** Ученик (112) 15 лет назад
ne xera sebe 17,5 litrov.da tı mujik slabak,priezjay k nam,u nas bochkami qlotayut.
WORLD Знаток (323) 15 лет назад
Всем жить еще хочеться Так то по такой мелочи врядли кто будет париться))) А че это пиво??!! Гадость Водка куда лучше
Владимир Шерстюк Гуру (3485) 15 лет назад
За день можно и больше, но пожалеть печень нужно.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Мдя)) ) это у тебя обратный выход вопросами выражается?
Источник: надеюсь шутливая форма ответа понята
Влас Гуру (3351) 15 лет назад
я бы посоветовал ставить рекорды другого рода-на пользу здоровью или человечеству.
КСЮША Ученик (29) 15 лет назад
Да это ужас какой-то!
Вы алкаш?
И кстати я бы на вашем месте молчала об этом. Это порок, а не тема для хвастовства!
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 15 лет назад
Это у тебя ради рекорда или такая страсть к пиву? Думаю воды бы ты за сутки столько не выпил!
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Да... алкоголизм на лице не исчезнет никогда! Нашли, чем хвастаться!
Борис цвдш Ученик (141) 15 лет назад
незнаю не задовался такой темой
НевероятнаяЯ Мыслитель (8293) 15 лет назад
боюсь представить, что же случилось на восемнадцатом литре..?
Пользователь удален Мудрец (15631) 15 лет назад
афигеть... с таким поглощением почки уступят место самого здорового органа... я вчера взял примерно в час дня 7 бутылок пива... 6 выпил а потом уже вечер и спать захотелось... да я знаю в сравнении это мало... просто как то играю пью как сок когда попить хочется)
???????° ?????? Гуру (2500) 15 лет назад
не люблю почему то пиво.. . может не доросла еще до его тонкого вкуса!! !
А Вы Андрюшка герой!! !
Вас в книгу рекордов гинеса надо!! ! ;)
Удачи Вам!!!
Шарапова Елена Мудрец (11156) 15 лет назад
так если почки здоровые, то хоть их пожалейте, чего ж губить то....
Леди Ника Оракул (78507) 15 лет назад
ЧЕМ ты хвалишься-бахвалишься, ДРЮ?