Это отмазка или причина?

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Если любимый человек откладывает свадьбу потому, что ждет пока пройдет год со смерти деда? Полгода уже прошло...
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Наверняка родители старого склада и придерживаются обычаев. Им не приятно было бы, недавно похоронив отца, начинать играть свадьбу. Потерпите, лишнее время для познания друг друга никогда не помешает, сколько вы бы знакомы не были. Может эти полгода вам еще на пользу пойдут и вы будете только рады этому. Значит всему свое время, так угодно Всевышнему. И если все должно быть хорошо, то так и будет!
Остальные ответы
Anjyta Мастер (1849) 15 лет назад
dazhe ne znajy, mozhet on o4en' ljybil deda....
Алексей Ли-Юн Мыслитель (7576) 15 лет назад
если завещание оставлено, то причина..
Оксана Профи (934) 15 лет назад
скорее всего причина, свадьбы не играют год после похорон
Ира Нагибина Мастер (1555) 15 лет назад
Потерпи до года, а если и дальше будет откладывать то это отмазка. А если не будето ткладывать то причина!
VanGaranini Знаток (340) 15 лет назад
А он ничего не объясняет? может это часть завещания которое оставил ему дед для получения наследства? если он не говорит настоящую причину то может стоит подождать? и постарайся не упоминать о свадьбе
Кот Гуру (3772) 15 лет назад
Девушка, куда вам спешить? )))) Не напрягайте вы его, может он не готов, может он боится, может финансовые затруднения и ему стыдно об этом вам рассказать. Это вовсе не означает, что он вас не любит. Если честно, у меня бы возникли подозрения, если бы девушка так настойчиво стремилась выйти за меня замуж и всячески подталкивала меня к этому. Ведь человек - такое существо, что если его к чему то принуждать, он сопротивляется))) ) Попробуйте ему сказать, что действительно, зачем нам печать в паспорте, если можно прекрасно жить гражданским браком)) ) Посмотрите на реакцию, начнёт шевелиться и вскоре потянет вас в ЗАГС)))
Людмила Громова Мастер (1086) 15 лет назад
Лучше эту тему тебе больше не заводить, мужчины это не очень любят, потерпи пока пройдет это время, а там видно будет...
Пользователь удален Гуру (3548) 15 лет назад
траур длиться год.... так что все нормально... не переживайте..
Марина Мыслитель (5336) 15 лет назад
Я думаю что это-причинная отмазка!