Бизнеc не имеет морали!!! Тогда почему культура стала бизнесом?

Вячеслав Суслин Мудрец (17123), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алёша Умнов-Денисов Гуру (2589) 15 лет назад
Имеется подмена понятий "зрелище" и "культура" Истенная культура в загоне, что бы не отнимала "клиентуру" у наркотрафика и пр. "предпренимателей" Хам Озверевший насаждает наглое, подлое, дикое ибо только над растленными, продажнами душами он и может властвовать! Но сказано: "из преисподней пришедший, в неё и ввергнут будет"!
Остальные ответы
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134310) 15 лет назад
потому что культурных стало мало, а больше бизнесменов
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
Потому что та культура которую нам навязывают не имеет морали.
starik sobakin Просветленный (32515) 15 лет назад
Не путуть, плиз! Мораль - синоним понятия добродетельная назидательность. А где вы в нашей современной культуре видели попытку привить народу добродетель?
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Культура не стала бизнесом, она просто погибла.
Вячеслав СуслинМудрец (17123) 15 лет назад
Если можно, подрбнее!
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) Ну что подробнее! Первой разрушение гармонии предсказала МУЗЫКА, ещё в конце ХХ века, Подведя итоги целым 3-м столетиям (Денисов, Шнитке, Каретников, Артемьев и др)потом - живопись. Вот вчера выгнали из Третьяковки Андрея Ерофеева. Говорили разное, только не поняли главного - современный соц-арт - это ведь предсказание превращения человека всего лишь в функцию. Последний рубеж - это ЯЗЫК. Что с ним происходит, Вы можете наблюдать даже на этом проекте...
Данко из Дивного Березника Оракул (80301) 15 лет назад
Бизнес имеет мораль у порядочных людей. Но так как после мрачной эпохи социализма мы вступили в начальную стадию капитализма, то выживают сейчас более наглые и безпринципные люди, порождённые лживыми идеалами коммунистов. А культура была уничтожена вместе с интелигенцией вгоды Сталинских реперессий.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22421) 15 лет назад
Наверное потому что проще повернуться к Богу спиной и снять штаны, чем нести свой крест ...
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 15 лет назад
Вы путаете.
Морали не имеют коммунисты (см. манифест)
А бизнес- это общественно-полезное дело.
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
..ВЫ НЕПРАВЫ... ОНА НЕ СТАЛА БИЗНЕСОМ она под него легла... ну поимеют.... ЗАТО платят хорошо...
Наталья Просветленный (24406) 15 лет назад
Таковы условия новой жизни. В основном это масскультура. Но и достойная
культура еще существует, еще не все потеряно