Как нужно прожить жизнь?

dream...S Мастер (2081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Спросят: как перейти жизнь? - Отвечайте: как по струне бездну - красиво, бережно и стремительно.
Источник: Агни Йога
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Чтобы не было мучительно больно....
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Играя, но с большим духовным ростом.
Элис Просветленный (24829) 15 лет назад
С пониманием ее смысла...
Leser Y Мудрец (17655) 15 лет назад
Как бутылка шампанского
Галина Шин Знаток (309) 15 лет назад
Если коротко - с достоинством!
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Сознательно. Подробнее в ответах моего личного кабинета, а так же в источнике. Это сложно.
Источник: www.teoforum.narod.ru
Hell Rat Профи (698) 15 лет назад
так, как хочится... главное - знать, чего хотеть - эт главное
dAshkA_kNopkA Ученик (224) 15 лет назад
жизнь нужно прожить так, чтобы ни о чем не жалеть.. . ведь все моменты какие мы проживаем, плохие или хорошие, мы проживаем единственный раз в жизни.. . и больше такого никогда не повторится.. . жить нужно радуясь, даже самому плохому.. . ведь без плохого мы бы не знали, что значит хорошо.. . что значит когда у тебя ничего не болит.. . что значит, когда ты счастлив.. . поэтому жить нужно радуясь и наслаждаясь!
Л Л Знаток (437) 15 лет назад
Жизнь нужно прожить так, чтобы год от года становиться красивее, мудрее, талантливее. Чтоб дарить окружающим людям радость, вдохновение и счастье!
Диана Мастер (1701) 15 лет назад
..чтобы не пришлось после смерти отправляться сюда обратно для исправления сделанных когда-то ошибок....