А вам нравится Юлия Высоцкая?

Марина Анатольева Оракул (64310), закрыт 15 лет назад
Жена Кончаловского? Мне нет ,терпеть ее не могу!
Лучший ответ
Кашапова А.Р. Гуру (3377) 15 лет назад
Ну, изюм в ней определенно есть. Но как человек нет, не нравиться. По моему, она зазнавшаяся. УДАЧИ ТЕБЕ!!!! 1
Остальные ответы
Дождь. Искусственный Интеллект (219276) 15 лет назад
Раздражают ее метания по кухне...
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
Не очень. Много суеты. У нее есть возможность, у других нет - это раздражает.
Галина Попова Мастер (2014) 15 лет назад
Главное, что она нравится Кончаловскому! будьте скромнее!
Марина АнатольеваОракул (64310) 15 лет назад
Интересно,в чем заключается моя нескромность?
Пользователь удален Мыслитель (9504) 15 лет назад
Я бы ее убила. Мерзкая тварь. И Кончаловский старый развратный козел вонючий, короче слов нет.
Алена Мастер (1729) 15 лет назад
Ето ж лепездрический веник) Особенно умилительно её метания выглядят в раннее ленивое утро воскресенья) А по большому счету - уважаю таких шустрых и увлеченных людей.
Олька Оча Профи (842) 15 лет назад
как могут раздражать чужие возможности... ищите свои)
Много Полезного Просветленный (21163) 15 лет назад
Мерзкая, расчетливая, подлая, низкая, продажная тварь.
НатаMK Оракул (61853) 15 лет назад
А Вы что, - лично знакомы?
А по ТВ производит весьма приятное впечатление.
А если бы Вам пофдартило стать женой Кончаловского- ВАс вероятнее всего, то же ...
Марина АнатольеваОракул (64310) 15 лет назад
Мой вопрос вызвал резонанс,это уже хорошо! Но жить в этой семье я бы не смогла,сплошной пафос.
Элеонора Полякова Искусственный Интеллект (111828) 15 лет назад
Вообще-то мне нравятся больше мужчины, в частности, мой муж.
Марина Мыслитель (9603) 15 лет назад
чем это она всех раздражает, что не пойму. Передача мне нравиться, жизненная. И фильмах она мне тоже не противна, есть и гораздо хуже...
Leto Wild Мыслитель (5108) 15 лет назад
Ну не то чтобы очень- так себе.
???????° ?????? Гуру (2500) 15 лет назад
я ее лично не знаю.. . мне как то ровно на нее.. .
молодая женщина.. . пытается что-то изобрзиь, привести свою жизнь в движение!! !
Умничка.. . умеет пользоваться своим положением.. .
Уважаю таких.. .
(не то что некоторые тупо тратят деньги мужей)
Марина АнатольеваОракул (64310) 15 лет назад
Недостойно выпячивать свои возможности,которые она получила в обмен на свое тело,на всю страну.
Динара Сеилханова Мыслитель (5802) Как будто это Вам известно?! Ее возможности, она получила своим трудом, она преуспевающая актриса, если бы не она, мало ли кто научился готовить, она настоящая, так что Вам стоит задуматься над своим мнением
Пользователь удален Знаток (439) 15 лет назад
как актриса-ни о чём, а вот на кухне можно иногда кое-чему у неё поучиться...
Динара Сеилханова Мыслитель (5802) 15 лет назад
А мне нравится, она очень хорошая хозяйка и программа на ТВ у нее хорошая, полезная для всех хозяек!
Варвара Чикишева Гуру (4549) 15 лет назад
До нее мне до фени. А вот передача ее ну никак не для среднего класа. Только раздражение вызывает. Не каждому по карману все те ингридиенты из которых она готовит.
мама Кошка Мыслитель (7088) 15 лет назад
она меня раздражает. Проще надо быть, не у всех мужья богатые люди