Независимость вам нужна?

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ната Мыслитель (5695) 15 лет назад
Полная независимость то чего-то или от кого-то - это одиночество, душевный вакуум. Мне это не нужно.
Остальные ответы
zuliy@ Гуру (2502) 15 лет назад
а кому она не нужна?
Yustas Мастер (1052) 15 лет назад
Смотря кого от чего :)
независимость власти от народа не нужна :)
Ольга Мыслитель (7096) 15 лет назад
От кого или чего? Полной независимостью можно обладать только в безвоздушном пространстве. Так кому она там нужна?
Марина Мыслитель (8740) 15 лет назад
Еще как нужна!
Независимость -это свобода!
Пользователь удален Ученик (83) 15 лет назад
Нужна. Но в той степени, когда есть свобода действий и свобода выбора. Когда не "пан или пропал". И без одиночества, конечно. А то приходилось сталкиваться с тем, что полная независимость - это когда рядом никого.
Oljas Профи (858) 15 лет назад
Ну конечно, как в слогане фильма"Особо опасен" Ради свободы люди рождаютсяи и умирают!
Анатолий Панарин Оракул (56041) 15 лет назад
..да от совести.... грызет иногда проклятая..
Олег Зайцев Мыслитель (8584) 15 лет назад
Конечно... Независимость от наших руководителей (тупых и не благодарных).. . только от них... Хотя я и так от них не завишу...
Queen Lu Мыслитель (7553) 15 лет назад
Мне нужна. но зато я одинока. трудно совместить. но я довольна однако.
Елена Мастер (1795) 15 лет назад
смотря что вкладывать в это слово независимоть от родителей да каждый человек должен быть самостоятельным независимость в финансовом плане от мужа ну это как кому нравится я например финансово независима независимость от объстоятельств или других людей ну переодически когда нибудь зависишь так что это доволно абстрактный вопрос
sandino Просветленный (42743) 15 лет назад
нет
мы должны зависить от государства
от работодателя
от своих родных и близких
Светлячок Искусственный Интеллект (117964) 15 лет назад
она у всех есть, а пользоваться часто не умеют или не хотят
Stella Ученик (216) 15 лет назад
Приятно осознавать что существует взимозависимость от близких людей, любимого человека - не хочу быть свободной от них.