Как мне изменить внешность???Фотка внутри обсудите...

Серёга Мастер (1717), закрыт 15 лет назад

Может причёску или стильНЕЗНАЮ...
Лучший ответ
чмок всех !!)) Знаток (405) 15 лет назад
ты и так такой хорошенький !!))не надо стричься !!ну мож стиль поменять, там рубашечка стильная, брючки.... было бы клево ))
Остальные ответы
Oleg Krasnov Мастер (1252) 15 лет назад
коротко подстричься
Александр Косьянов Мыслитель (6669) 15 лет назад
наверно тебе нужно сибе моски купить
Андрей Маликов Мастер (2180) 15 лет назад
перекрась волосы в розовый и перереж себе вены
СерёгаМастер (1717) 15 лет назад
Чё самый умный???НЕМВИДНО
ЛенаГуру (4094) 15 лет назад
ну зачем так резко и про вены, человек вполне нормально спришивает совет.
Софья ЛаскееваМастер (1651) 15 лет назад
самый тупой ответ!!!!
Андрей Маликов Мастер (2180) а мне срать
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Нормальная внешность, зачем менять?
Дашка Б Мастер (2474) 15 лет назад
а зачем что-то менять? и так все отлично!
Инна Просветленный (22493) 15 лет назад
Отличный вид и естественный стиль. Ничего не надо менять. Надо воспитывать уверенность в себе, тогда ничего не будет зависеть от внешности.
Лара Гуру (2843) 15 лет назад
Выпрямиться надо, а в остальном... все супер...
saha 9999 Просветленный (29123) 15 лет назад
все и так просто суппппппер!! !
Ольга Кунцова( Сидорова). Просветленный (21450) 15 лет назад
Да хорошо выглядешь! Не парься. Придет время и сам почувствуешь что, и где тебе изменить. И с какой целью?
Никита two Профи (651) 15 лет назад
аватарку поменяй=)
СерёгаМастер (1717) 15 лет назад
У тебя она у сомаго не лучше новерно урод что боишься поставить свою фотку
lenush Профи (742) 15 лет назад
да ничё не надо! и так прикольно!
Лена Гуру (4094) 15 лет назад
всё хорошо сейчас, лучше и не придумаешь. но с возрастом нужно пряди посветлее, милирование. стричься короче не нужно.
Софья Ласкеева Мастер (1651) 15 лет назад
для начала нужно подрости...
СерёгаМастер (1717) 15 лет назад
Я без твоих слов знаю что подрасти нужно и не надо тут умничать...а что бы что-то дельное подсказать мозгов не хвотает ДА?
Софья Ласкеева Мастер (1651) парень! ненадо на понятия переходить! для твоего возраста ты выглядишь вполне нормально! вообще не вижу смысла в твоём запаре! ты спрашиваешь мнение других, а потом ещё возникаешь! это очень глупо! теперь я думаю тебе лет 10 наверно!