Вам лень в жизни очень мешает?

Лёха Гуру (3338), закрыт 15 лет назад
ВЫ ВЕДЬ ВСЕ ЛЕНИВЫЕ.
ПРАВДА!
И Я ЛЕНИВЫЙ))))
МНЕ НЕ ОЧЕНЬ МЕШАЕТ,НО ИНОГДА БЕСИТ))
Лучший ответ
Rc. Знаток (278) 15 лет назад
не спорю =)) все ленивые, только каждый по-своему =))) да и, на мой взгляд, лень иногда даже полезна ;))
Остальные ответы
~~~ Мастер (1524) 15 лет назад
Мешает.
А вообще очень бесит капс. Вот хоть убейте.
Oleg Krasnov Мастер (1252) 15 лет назад
вообще-то лень двигатель прогресса
пульт ДУ, стиральные машины, посудомойки, микроволновки, машины и пр.
может это ведет к новому глобальному открытию?
Леди Винтер Просветленный (48693) 15 лет назад
порой ,,,Да, а порой даже удовлетворение,,,, вы никогда не замечали, что бывают моменты в жизни, когда нужно куда-то сходить, что-то сделать, но вы поленились, вы себя ругаете за лень и вдруг, через некоторое время, вы узнаете, что это лишнее, из-за скоротечности жизни оно стало ненужным,,,,
siquatera Мудрец (15897) 15 лет назад
Лень это наркотик. Я б никогда.. . не заленился, но как...?
аксакалка Гуру (3737) 15 лет назад
не очень мешает. иногда даже на пользу.