Как быть?

Yaksi Мастер (2200), закрыт 15 лет назад
Надо кушать маложирный творог каждый день, но 50 руб за 200 г дорого
Лучший ответ
Davari Мастер (2418) 15 лет назад
Сделай дома из молока.. . Это не сложно...
Остальные ответы
1 Ученик (141) 15 лет назад
Заведи свою корову или если живешь в городе съезди в деревню и затарься там подешевле
олег лысаков Искусственный Интеллект (119569) 15 лет назад
Развесной подешевле . Но лучше, конечно, купить молока или кефира, и сделать самому . Пока такой творог не до конца остыл - он намного вкуснее .
Пользователь удален Профи (575) 15 лет назад
поищи внимательней! В сети магазинов магнит баночка 5% творога в 250 гр. стоит около 35 руб. творог 101 зерно называется.