Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, как в домашних условиях наточить обычные ножницы?

А.А.А. Просветленный (25287), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vitos Barbos Мастер (1021) 15 лет назад
нужно порезать наждачную бумагу (нулёвку)
Лето ГородЗнаток (298) 5 лет назад
Там же элементарно все), по брусочку под углом 70 ну 60 80 градусов поводить и станет в сто раз лучше сразу, почему люди верят всякому извращенству бумагу резать фольгу и похожие глупости)
Остальные ответы
Лето Город Знаток (298) 5 лет назад
Там же элементарно все, по брусочку под углом 70 ну 60 80 градусов поводить и станет в сто раз лучше сразу, почему люди верят всякому извращенству бумагу резать фольгу и похожие глупости)