Какие негативные качества у мужчины способны перечеркнуть все положительные?

Наталья Высший разум (233081), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Rust Almiev Просветленный (24603) 15 лет назад
Когда дела очень далеки от того, что он говорит. И касается это в первую очередь мужчин, увы.. . И я нетерпим к жестокости и патологической склонности ко лжи. Никогда не вызывали и не будут вызывать доверия те, кто много врет и при этом опасен.
Elena ErmakovaПросветленный (22396) 15 лет назад
Готова простить ложь, когда человек (мужчина или женщина) создаёт какой-то образ, безвредный для других...
Если же это ложь, агрессивно навязываемая окружающим, да ещё преследующая корыстные цели...,опасаюсь таких людей.
Остальные ответы
Марина Анатольева Оракул (64310) 15 лет назад
Жадность материальная и душевная.
Наталья Гуру (3166) 15 лет назад
неопрятность и нежелание мыться
От него дурно будет пахнуть и будь он хоть золотой, общаться с ним будет неприятно!
Миг Знаток (321) 15 лет назад
Враньё, Скупердяйсво,
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
Есть качества, которые просто делают сразу мужчину не мужчиной. Это в первую очередь чмошничество.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232585) 15 лет назад
Привычка разбрасывать носки. Будь ты хоть Моцарт - ты пропал.)))
Источник: Личный опыт.
Sir ShuMan Просветленный (39903) 15 лет назад
Распускание рук на женский пол, альфонство и плакать все время в женскую жилетку.
Источник: Добрый день, Наталья! )))
Юлия Носковец Ученик (171) 15 лет назад
таких качеств очень много, но каждая женщина решает для себя: с чем она готова мириться, а с чем никогда!
Источник: личный опыт
tanisol Мудрец (14945) 15 лет назад
Жестокость + пьянство.
Ефим Смирнов Оракул (59626) 15 лет назад
Жадность, нечистоплотность, грубость, неискренность.
Александр Щербатый Просветленный (46239) 15 лет назад
Как обычно.. . гордыня, тщеславие, ленность, уныние.. . ну, и т. д.
Нет ничего нового на Свете...
Somerset Ученик (108) 15 лет назад
ОО саможеление для меня горше нет как только начинает себя жалеть из-за ранки от ножичка, которую ты даже не замечаешь бррр гадость (