С вами бывало такое?
когда спишь с человеком, которого не любишь...внутри как-будто растет пустота. Чем дольше такие отношения, тем хуже. Вроде и не противен, а ощущений ноль...одно разочарование. Почему?
U menya eto bilo potomuchto ya vspominal kak mne bilo horosho s moei devushkoi, kotoruu ya tak lubil, i pustota voznikala iz-za togo chto ponimaesh...chto nikto ee ne zamenit....
Не, я так не заморачивался в своё время. А сейчас сплю только со своей женой - любимой!
Какая я оказывается все таки счастливая ...у меня такого не было, надеюсь и не будет))))))
Анютка, любовь должна быть... .
А без неё - никак!!!
потому что не любишь и не отдаешь себя полностью.. . лучше быть одной, чем вместе с кем попало.. . наверное...