с вами бывало такое?

Загадка Мастер (1637), закрыт 17 лет назад
когда спишь с человеком, которого не любишь...внутри как-будто растет пустота. Чем дольше такие отношения, тем хуже. Вроде и не противен, а ощущений ноль...одно разочарование. Почему?
Лучший ответ
Almatinskiy Kazakh Знаток (388) 17 лет назад
U menya eto bilo potomuchto ya vspominal kak mne bilo horosho s moei devushkoi, kotoruu ya tak lubil, i pustota voznikala iz-za togo chto ponimaesh...chto nikto ee ne zamenit....
Остальные ответы
Ася Профи (759) 17 лет назад
потому что не любишь и не отдаешь себя полностью.. . лучше быть одной, чем вместе с кем попало.. . наверное...
Людмила Ш Мыслитель (9374) 17 лет назад
Анютка, любовь должна быть... .
А без неё - никак!!!
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
Какая я оказывается все таки счастливая ...у меня такого не было, надеюсь и не будет))))))
Adamov Знаток (317) 17 лет назад
Не, я так не заморачивался в своё время. А сейчас сплю только со своей женой - любимой!
Аверкий Крамов Профи (954) 17 лет назад
Можно посмотреть на это со стороны химии в организме большое количество всякой всячины вот она и работает таким образом что организм отторгает то что ему не надо