Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как воспитать собаку так чтобы (см. внутри)

Оля Егорова Ученик (118), закрыт 15 лет назад
она слушалась только меня и мою семью, не давалась посторонним людям гладить себя, ничего у них не брала, и вобще чтобы была "злой" по отношению ко всем кроме меня и моей семьи, такое возможно если у меня собака Алабай? заранее спасибо)
Лучший ответ
Aleksandr1982 Мыслитель (8999) 15 лет назад
это очень кропотливый прцесс, требующий очень серьёзного подхода.
здесь даже лучше будет довольствоваться не спец. литературой, а обратиться в хорошую кинологическую службу -
Чтобы с собакой занимался хороший специалист.