я смогла бы два-три мужа по-настоящему любить, если они не будут драться ))))а вы?

Xy Профи (517), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
LEXX Знаток (473) 15 лет назад
смогла бы, мужики это товар который оченивается количеством, за качество они все равно не отвечают
Остальные ответы
sveta piljgaeva Просветленный (35600) 15 лет назад
Не, маловато будет, а вот я с 5 справлюся.!
Pakistanec Мыслитель (8162) 15 лет назад
А сексом одновременно или по очереди? Если по очереди, то у них начнутся проблемы, если одновременно - то проблемы будут у вас...